ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da sabato 6 a mercoledì 10 ottobre 2018

05.10.2018 12:00 di Davide Villa Twitter:    Vedi letture
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da sabato 6 a mercoledì 10 ottobre 2018

Questo il programma degli impegni settimanali della ASD Tritium Calcio 1908 e della AS Giana Erminio 1909 dal 6 al 10 ottobre 2018:

 

ASD TRITIUM CALCIO 1908

Sabato 6 ottobre 2018
Juniores: Tritium-Pierino Ghezzi, campionato, inizio ore 10:00, Cassano d’Adda
Esordienti 2006: Virtus Garda-Tritium, campionato, inizio ore 16:30, Grumello del Monte
Esordienti 2007 Azzurri: Tritium-Accademia Villa d’Almè, campionato, inizio ore 15:30, Trezzo sull’Adda
Esordienti 2007 Bianchi: Tritium-Verdello, campionato, inizio ore 17:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Bianchi: Tritium-Oriens, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Azzurri: Tritium-Trevigliese, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2009: Atalanta Bergamasca C.-Tritium, campionato, inizio ore 15:00, Zingonia
Pulcini 2010: Fulgor Canonica-Tritium, campionato, inizio ore 14:30, Canonica d’Adda

Scuola Calcio 2011: Tritium-Vimercatese Oreno, amichevole, inizio ore 10:00, Trezzo sull’Adda
 

Domenica 7 ottobre 2018
Prima Squadra: Tritium-Pontelambrese, campionato, inizio ore 15:30, Trezzo sull’Adda
Allievi 2002: Virtus Bergamo-Tritium, campionato, inizio ore 10:00, Alzano Lombardo
Allievi 2003: Oriens-Tritium, campionato, inizio ore 10.00, Brembate
Giovanissimi 2004: Tritium-Paladina, campionato, inizio ore 10:00, Trezzo sull’Adda
Giovanissimi 2005 Bianchi: Ausonia 2004-Tritium, amichevole, inizio ore 11:00, Oreno
Giovanissimi 2005 Azzurri: Tritium-Isola Bergamasca, campionato, inizio ore 11:00, Pozzo d’Adda
Esordienti 2006: Tritium-Bustese, amichevole, inizio ore 10:30, Trezzo sull’Adda
Esordienti 2007 Azzurri: Torneo a Cisliano, inizio ore 15:00

Esordienti 2007 Bianchi: Tritium-Vis Nova, amichevole, inizio ore 9:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Azzurri: Torneo Pre-Season easy Cup, inizio ore 14:00, Origgio

Pulcini 2008 Bianchi: GS Superga – Tritium, amichevole, inizio ore 10:30, Vigevano

 

AS GIANA ERMINIO 1909

Sabato 6 ottobre 2018

Berretti: Giana Erminio-Monza, campionato, inizio ore 15:00, Gorgonzola

Domenica 7 ottobre 2018

Prima Squadra: Giana Erminio-Rimini, campionato, inizio ore 14:30, Gorgonzola
Allievi Nazionali 2002: Monza-Giana Erminio, campionato, inizio ore 15:00, Monza
Giovanissimi Nazionali 2004: Monza-Giana Erminio, campionato, inizio ore 11:00, Monza

Mercoledì 10 ottobre 2018

Prima Squadra: Giana Erminio-AlbinoLeffe, Coppa Italia, inizio ore 15:00, Gorgonzola