ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 10 e domenica 11 novembre 2018

09.11.2018 12:45 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 120 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 10 e domenica 11 novembre 2018

Questo il programma degli impegni settimanali della ASD Tritium Calcio 1908 e della AS Giana Erminio 1909 del 10 e 11 novembre 2018

ASD TRITIUM CALCIO 1908

Sabato 10 novembre 2018
Esordienti 2006: Villa d’Almè-Tritium, campionato, inizio ore 17:00, Villa d’Almè
Esordienti 2007 Azzurri: Tritium-Virtus Bergamo, campionato, inizio ore 15:30, Trezzo sull’Adda
Esordienti 2007 Bianchi: Accademia Villa d’Almè-Tritium, campionato, inizio ore 14:30 Villa d’Almè
Pulcini 2008 Bianchi: Atalanta-Tritium, campionato, inizio ore 15:00, Zingonia
Pulcini 2008 Azzurri: Città di Dalmine-Tritium, campionato, inizio ore 16:30, Dalmine (in fraz.Sforzatica)
Pulcini 2009: Tritium-Lallio, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2010: Tritium-Arzago, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda

Domenica 11 novembre 2018
Juniores: Tritium-Pozzo, campionato, inizio ore 15:30, Trezzano Rosa
Prima Squadra: Zingonia-Tritium, campionato, inizio ore 14:30, Verdellino
Allievi 2002: Tritium-Brianza Merate, campionato, inizio ore 10:00, Trezzo sull’Adda
Allievi 2003: Tritium-Colognese, campionato, inizio ore 11:00, Trezzano Rosa
Giovanissimi 2004: La Dominante-Tritium, campionato, inizio ore 09:30, Monza
Giovanissimi 2005 Bianchi: Urgnanese-Tritium, campionato, inizio ore 10:00, Urgnano
Giovanissimi 2005 Azzurri: USO Zanica-Tritium, campionato, inizio ore 10:00, Zanica
Esordienti 2007 Azzurri: Speranza Agrate-Tritium, amichevole, inizio ore 16:30, Agrate Brianza
Pulcini 2008 Azzurri: Tritium-Caronnese, amichevole, inizio ore 10:30, Trezzo sull’Adda

Pulcini 2008 Bianchi: Tritium-Folgore Caratese, amichevole, inizio ore 9:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2009: Enotria-Tritium, amichevole, inizio ore 10:00, Milano


AS GIANA ERMINIO 1909

Sabato 10 novembre 2018

Berretti: Atalanta-Giana Erminio, campionato, inizio ore 14:30, Zingonia

Domenica 11 novembre 2018

Prima Squadra: Giana Erminio-SudTirol, campionato, inizio ore 18:30, Gorgonzola
Allievi Nazionali 2002 e Giovanissimi Nazionali 2004: Cuneo-Giana Erminio, campionato, inizio ore 12:30 (ore 15:00 i 2002), Sporting Cuneo
Giovani Nazionali 2003: Giana Erminio-L.R. Vicenza Virtus, campionato, inizio ore 15:00, Trezzo sull’Adda