ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma del 7 e 8 ottobre 2017

 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 235 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma del 7 e 8 ottobre 2017

Di seguito riportiamo gli impegni che sosterrà ogni squadra dell'ASD Tritium Calcio 1908 e dell'AS Giana Erminio 1909 durante questo weekend:

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 07-10-2017

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: PONTISOLA - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, CHIGNOLO D'ISOLA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: TRITIUM - ACOS TREVIGLIO, CAMPIONATO, 16.30, TREZZO SULL'ADDA

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: ATALANTA - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.45, ZINGONIA   

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: ASPERIAM - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, SPIRANO

PULCINI 2007 BIANCHI: TRITIUM - ATALANTA, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007 AZZURRI: RONCOLA - TRITIUM, CAMPIONATO, 17.00, RONCOLA

PULCINI 2008 BIANCHI: ORIENS - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.00, BREMBATE

PULCINI 2008 AZZURRI: ACOS TREVIGLIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, TREVIGLIO

PULCINI 2009 AZZURRI: AZZANOGRASSOBBIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, AZZANO SAN PAOLO

ASD RONCELLO 

- ESORDIENTI 2005/06 A: RONCELLO - POLISPORTIVA CGB B, CAMPIONATO14.30, RONCELLO

- ESORDIENTI 2005/06 B: VIRTUS ACLI TRECELLA - RONCELLO, CAMPIONATO, 16.00, TRECELLA (fraz. di POZZUOLO MARTESANA)

- PULCINI 2008/09: AUSONIA B - RONCELLO, CAMPIONATO, 14.30, ORENO (fraz. di VIMERCATE)

- PICCOLI AMICI 2010/2011: SPERANZA AGRATE - RONCELLO, AMICHEVOLE, AGRATE BRIANZA

DOMENICA 08-10-2017

PRIMA SQUADRA: REAL MELEGNANO - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, MELEGNANO

ALLIEVI 2001: ORATORIO STEZZANO - TRITIUM, CAMPIONATO, 09.30, STEZZANO

ALLIEVI 2002: TRITIUM - DALMINE, CAMPIONATO, 11.00, TREZZO SULL'ADDA

GIOVANISSIMI 2003: BOLTIERE - TRITIUM, CAMPIONATO, 10.00, BOLTIERE

GIOVANISSIMI 2004 SALA: TRITIUM - MOZZO, CAMPIONATO, 10.30, RONCELLO

GIOVANISSIMI 2004 MAGNI: CISERANO - TRITIUM, CAMPIONATO, 09.15, CISERANO

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: TRIANGOLARE AMICHEVOLE, TORNEO, 15.00, BRESCIA

PULCINI 2007: PONTISOLA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 15.00, AMBIVERE

PULCINI 2008: TRITIUM - VARESINA, AMICHEVOLE, 09.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009: VARESINA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 09.00, CASTIGLIONE OLONA

AS GIANA ERMINIO 1909

SABATO 07-10-2017

BERRETTI: GIANA ERMINIO - ALBINOLEFFE, CAMPIONATO, 15.00, GORGONZOLA

DOMENICA 08-10-2017

PRIMA SQUADRA: GIANA ERMINIO - PISTOIESE, CAMPIONATO, 16.30, GORGONZOLA

GIOVANI NAZIONALI 2002: GIANA ERMINIO - PORDENONE, CAMPIONATO, 15.00, TREZZO SULL'ADDA

GIOVANISSIMI NAZIONALI 2003: VICENZA - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 12.30, VICENZA

ALLIEVI NAZIONALI 2001: VICENZA - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 12.00, VICENZA