ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 11 e domenica 12 novembre 2017

 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 150 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 11 e domenica 12 novembre 2017

Questo il programma del fine settimana per le partite di ogni squadra dell'ASD Tritium Calcio 1908 e dell'AS Giana Erminio 1909

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 11-11-2017

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: TRITIUM - ALBINOLEFFE, CAMPIONATO, 15.45, RONCELLO

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: CITTA' DI DALMINE - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.15, DALMINE

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: OSIO SOPRA - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, OSIO SOPRA   

PULCINI 2006 AZZURRI: MAPELLO - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.15, MAPELLO

PULCINI 2007 AZZURRI: TREALBE - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.45, TREVIOLO

PULCINI 2007 BIANCHI: ACOS TREVIGLIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.30, TREVIGLIO

PULCINI 2008 AZZURRI: TRITIUM - LALLIO, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 BIANCHI: TRITIUM - BRIGNANESE, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 AZZURRI: MAPELLO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, MAPELLO

PICCOLI AMICI 2010: OLIMPIC TREZZANESE - TRITIUM, TORNEO, 14.00, TREZZANO ROSA

ASD RONCELLO

- ESORDIENTI '05-'06 A: RONCELLO - SAN ROCCO, CAMPIONATO, 14.30, RONCELLO

- ESORDIENTI '05-'06 B: LEO TEAM BIASSONO - RONCELLO, CAMPIONATO, 17.00, RONCELLO

PULCINI 2008-'09: MOLINELLO - RONCELLO, CAMPIONATO, 14.30, CESANO MADERNO

- PICCOLI AMICI '10-'11: RONCELLO - BIASSONO, TORNEO, 10.00, RONCELLO

DOMENICA 12-11-2017

PRIMA SQUADRA: PAULLESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, PAULLO

ALLIEVI 2001: TRITIUM - VOLUNTAS OSIO, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2002: TRITIUM - CARAVAGGIO, CAMPIONATO, 10.30, TREZZANO ROSA

GIOVANISSIMI 2003: PRO LURANO - TRITIUM, CAMPIONATO, 09.45, LURANO

GIOVANISSIMI 2004 - 2003 SQ.B: TRITIUM - MONVICO, CAMPIONATO, 09.45, RONCELLO

GIOVANISSIMI 2004 Fascia B: PALADINA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 09.30, PALADINA

ESORDIENTI 2005: TRITIUM - ACCADEMIA INTER, AMICHEVOLE, 16.30, TREZZO SULL'ADDA

ESORDIENTI 2006: TRITIUM - ACCADEMIA INTER, AMICHEVOLE, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008: TRITIUM - ACCADEMIA INTER, AMICHEVOLE, 09.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 BIANCHI: TRITIUM - BERGAMO LONGUELO, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009: TRITIUM - LOMBARDIA UNO, AMICHEVOLE, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ESORDIENTI 2005-'06 (Asd Roncello): RONCELLO - SUNO, AMICHEVOLE, 11.15, RONCELLO

 

AS GIANA ERMINIO 1909

SABATO 11-11-2017

BERRETTI: GIANA ERMINIO - MONZA, CAMPIONATO, 14:30, GORGONZOLA

DOMENICA 12-11-2017

PRIMA SQUADRA: PISA - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 16.30, PISA

UNDER 17 E 15 NAZIONALI '01-'03: GIANA ERMINIO - BASSANO VIRTUS, CAMPIONATO, 15.00, MEZZAGO (U17) / TREZZANO ROSA (U15)

GIOVANI NAZIONALI 2002: GIANA ERMINIO - RENATE, CAMPIONATO, 15.00, TREZZO SULL'ADDA