ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 14 e domenica 15 aprile 2018

13.04.2018 14:10 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 190 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 14 e domenica 15 aprile 2018

Questo il programma di ogni squadra dell'ASD Tritium Calcio 1908 e dell'AS Giana Erminio 1909 tra sabato 14 e domenica 15 aprile:

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 14-04-2018

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: VILLA D'ALME' - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.45, VILLA D'ALME'

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: TRITIUM - ATALANTA, CAMPIONATO, 16.00, TREZZO SULL'ADDA

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: TRITIUM - TREVIGLIESE, AMICHEVOLE, 17.30, TREZZO SULL'ADDA   

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: TRITIUM - SEGRATE 2005, AMICHEVOLE, 15.45, RONCELLO

PULCINI 2007 BIANCHI: TRITIUM - FORNOVO SAN GIOVANNI, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007 AZZURRI: ALBINOLEFFE - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.00, ZANICA

PULCINI 2008: ORIENS - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.00, BREMBATE

PULCINI 2009: ALME' - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, ALME'

PICCOLI AMICI 2010: CISERANO - TRITIUM, TORNEO, 15.30, CISERANO

PRIMI CALCI 2011: VIRTUS INZAGO - TRITIUM, TORNEO, 16.00, INZAGO

ASD RONCELLO
ESORDIENTI '05-'06
A: RONCELLO - SAN ROCCO, CAMPIONATO, 14.30, RONCELLO

PICCOLI AMICI '10-'11: CAVENAGO - RONCELLO, TORNEO, 10.30, CAVENAGO

 

DOMENICA 15-04-2018

PRIMA SQUADRA: SETTALESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, SETTALA

ALLIEVI 2001: TRITIUM - TREALBE, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2002: TRITIUM - FARA OLIVANA, CAMPIONATO, 11.00, TREZZANO ROSA

GIOVANISSIMI 2003: VIMERCATESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 11.00, ORENO

GIOVANISSIMI 2004 - 2003 Sq. B: TRITIUM - PONS AUREOLI, CAMPIONATO, 09.30, TREZZANO ROSA

GIOVANISSIMI 2004 Fascia B: TRITIUM - TREVIGLIESE, CAMPIONATO, 10.30, RONCELLO

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: BARONA 2004 - TRITIUM, AMICHEVOLE, 10.00, MILANO

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: BOLOGNA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 10.00, BOLOGNA

PULCINI 2007: TORNEO "LUCA RIVOLA" a.m., TORNEO, 09.15, COSTA DI MEZZATE

PULCINI 2008: VIS NOVA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 10.00, GIUSSANO

PULCINI 2009: TRITIUM - RENATE, CAMPIONATO, 09.15, TREZZO SULL'ADDA

ASD RONCELLO 

ESORDIENTI 2005-'06 A: TRIANGOLARE AMICHEVOLE, TORNEO, 15.00, MUGGIO'

PULCINI 2008-'09: RONCELLO - MAPELLO, AMICHEVOLE, 09.15, MAPELLO

 

AS GIANA ERMINIO 1909

SABATO 14-4-2018

PRIMA SQUADRA: GIANA ERMINIO - LUCCHESE, CAMPIONATO, 14.30, GORGONZOLA

 

DOMENICA 15-4-2018

UNDER 17 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - PORDENONE, CAMPIONATO, 15.00, MEZZAGO

UNDER 15 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - PORDENONE, CAMPIONATO, 15.00, TREZZANO ROSA