ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 3 e domenica 4 febbraio 2018

 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 144 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 3 e domenica 4 febbraio 2018

Questo il programma degli impegni del prossimo weekend di ogni squadra dell'ASD Tritium Calcio 1908 e dell'AS Giana Erminio 1909

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 03-02-2018

GIOVANISSIMI 2003: VILLONGO - TRITIUM, AMICHEVOLE, 17.00, VILLONGO

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: MARIO ZANCONTI - TRITIUM, CAMPIONATO, 15.30, TREVIGLIO

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: VI° ALPIGNANO IN MASCHERA, TORNEO, 10.00, ALPIGNANO   

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: CARAVAGGIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, CARAVAGGIO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: ATALANTA - TRITIUM, CAMPIONATO, 17.30, CONCESA

PULCINI 2007 AZZURRI: U.S.O. ZANICA - TRITIUM, TORNEO, 15.00, ZANICA

PULCINI 2007 BIANCHI: TRITIUM - BRIGNANESE, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 AZZURRI: CITTA' DI DALMINE - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, DALMINE

PULCINI 2008 BIANCHI: CISERANO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, CISERANO

PULCINI 2009 AZZURRI: MOZZO - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.00, MOZZO

PULCINI 2009 BIANCHI: U.S.O. ZANICA - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, ZANICA

ASD RONCELLO 

- ESORDIENTI 2005-'06 A: RONCELLO - AS INZAGO, AMICHEVOLE, 15.45, TREZZO SULL'ADDA

DOMENICA 04-02-2018

PRIMA SQUADRA: CASALMAIOCCO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, CASALMAIOCCO

ALLIEVI 2001: TRITIUM - NEMBRESE, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2002: CASIRATE (2001) - TRITIUM, CAMPIONATO, 10.00, CASIRATE

GIOVANISSIMI 2004-'03 SQ. B: NUOVA COLOGNESE (2003) - TRITIUM, CAMPIONATO, 10.00, COLOGNO AL SERIO

GIOVANISSIMI 2004 Fascia B: TRITIUM - SPERANZA, CAMPIONATO, 11.00, TREZZANO ROSA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: VI° ALPIGNANO IN MASCHERA, TORNEO, 09.00, ALPIGNANO

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: TRITIUM - FERALPISALO', AMICHEVOLE, 09.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007: ATALANTA - TRITIUM, AMICHEVOLE, 09.00, ZINGONIA

 

AS GIANA ERMINIO 1909

SABATO 3-2-2018

BERRETTI: ALBINOLEFFE - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 14.30, BAGNATICA

DOMENICA 4-2-2018

PRIMA SQUADRA: GIANA ERMINIO - VITERBESE CASTRENSE, CAMPIONATO, 14.30, GORGONZOLA

UNDER 16 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - MESTRE, CAMPIONATO, 15.00, TREZZO SULL'ADDA

UNDER 17 & 15 NAZIONALI: SUDTIROL - GIANA ERMINIO, CAMPIONATO, 12.00 (U15), 14.30 (U17), APPIANO DI BOLZANO