ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da sabato 8 a giovedì 13 aprile

 di Andrea Propato Twitter:   articolo letto 450 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da sabato 8 a giovedì 13 aprile

Ecco il programma settimanale dell' ASD Tritium Calcio 1908 e dell’AS Giana Erminio 1909 nelle giornate di sabato 8, domenica 9, più una gara giovedì 13 aprile

TRITIUM

SABATO 8 APRILE

ESORD. 2004 BIANCHI TRITIUM - SARNICO CAMPIONATO 15:00 TREZZO SULL'ADDA campo erba

ESORD. 2004 AZZURRI PONTIROLO GERA D'ADDA - TRITIUM CAMPIONATO 15:30 PONTIROLO NUOVO

ESORD. 2005 BIANCHI CISERANO - TRITIUM CAMPIONATO 14:30 CISERANO

ESORD. 2005 AZZURRI TRITIUM - VALLE IMAGNA CAMPIONATO 17:00 TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2006 BIANCHI TRITIUM - PONTIROLO GERA D'ADDA CAMPIONATO 14:30 TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2006 AZZURRI FILAGO - TRITIUM CAMPIONATO 15:30 FILAGO

PULCINI 2007 BIANCHI CURNO - TRITIUM CAMPIONATO 15:00 CURNO

PULCINI 2007 AZZURRI BOTTANUCO - TRITIUM CAMPIONATO 15:30 BOTTANUCO

PULCINI 2008 BIANCHI COMUN NUOVO - TRITIUM CAMPIONATO 15:30 COMUN NUOVO

PULCINI 2008 AZZURRI BOTTANUCO - TRITIUM CAMPIONATO 14:30 BOTTANUCO

 

DOMENICA 9 APRILE

PRIMA SQUADRA TRITIUM - AZZANOGRASSOBBIO CAMPIONATO 15:30 TREZZO SULL'ADDA campo erba

ALLIEVI 2000 TRITIUM - BM SPORTING CAMPIONATO 11:00 TREZZANO ROSA

ALLIEVI 2001 BERGAMO LONGUELO - TRITIUM CAMPIONATO 10:30 BERGAMO località LONGUELO

GIOVAN. 2003 BIANCHI PAVONIANA - TRITIUM CAMPIONATO 09:15 BRESCIA

ESORD. 2004 AZZURRI VARESE - TRITIUM AMICHEVOLE 15:00 BIZZARONE

ESORD. 2005 BIANCHI TRITIUM - VARESE AMICHEVOLE 11:00 TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007 e 2008 TRIANGOLARE AMICHEVOLE 09:15 TREZZO SULL'ADDA
 

GIOVEDI' 13 APRILE

GIOVAN. 2003 AZZURRI TRITIUM - CALVAIRATE CAMPIONATO 20:00 TREZZO SULL'ADDA campo erba

 

GIANA ERMINIO

SABATO 8 APRILE

BERRETTI GIANA ERMINIO - LUMEZZANE CAMPIONATO 15:00 GORGONZOLA

PRIMA SQUADRA AREZZO-GIANA ERMINIO 16:30 AREZZO 

DOMENICA 09 APRILE

ALLIEVI NAZION. 2000 COMO -GIANA ERMINIO CAMPIONATO 15:00 ORSENIGO
GIOVAN. NAZION. 2002 COMO -GIANA ERMINIO CAMPIONATO 11:00 ORSENIGO

GIOVEDì 13 APRILE

PRIMA SQUADRA PONTEDERA - GIANA ERMINIO CAMPIONATO 20:30 PONTEDERA