ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 10 e domenica 11 marzo 2018

09.03.2018 23:55 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 181 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma di sabato 10 e domenica 11 marzo 2018

Questo il programma di questo weekend di tutte le squadre dell'ASD Tritium Calcio 1908 e dell'AS Giana Erminio 1909

ASD TRITIUM CALCIO 1908

SABATO 10-03-2018

GIOVANISSIMI 2004 Fascia B: SONDRIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 18.00, SONDRIO

ESORDIENTI 2005 AZZURRI: TRITIUM - GHISALBESE, CAMPIONATO, 15.30, RONCELLO

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: TREVIGLIESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 16.00, TREVIGLIO   

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: COSTA DI MEZZATE - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, COSTA DI MEZZATE

ESORDIENTI 2006 BIANCHI: ORATORIO CALCIO COLOGNO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.45, COLOGNO AL SERIO

PULCINI 2007 BIANCHI: BARIANESE - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, BARIANO

PULCINI 2008 BIANCHI: TRITIUM - LALLIO, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2008 AZZURRI: TRITIUM - ORATORIO COLOGNO, CAMPIONATO, 14.30, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 BIANCHI: CAMBIAGHESE - TRITIUM, AMICHEVOLE, 14.00, CAMBIAGO

PULCINI 2009 AZZURRI: MAPELLO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, MAPELLO

PICCOLI AMICI 2010: MARIO ZANCONTI - TRITIUM, TORNEO, 14.30, TREVIGLIO

PRIMI CALCI 2011: PESSANO CON BORNAGO - TRITIUM, TORNEO, 10.00, PESSANO CON BORNAGO

ASD RONCELLO 

- ESORDIENTI '05-'06 A: CARNATESE - RONCELLO, CAMPIONATO, 15.30, CARNATE

- PULCINI '08-'09: RONCELLO - BESANA, CAMPIONATO, 10.30, RONCELLO

- PICCOLI AMICI '10-'11: RONCELLO - BIASSONO, TORNEO, 10.30, RONCELLO

DOMENICA 11-03-2018

PRIMA SQUADRA: ROMANENGO - TRITIUM, CAMPIONATO, 14.30, ROMANENGO

ALLIEVI 2001: TRITIUM - SPERANZA AGRATE, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ALLIEVI 2002: TRITIUM - ARZAGO, CAMPIONATO, 11.00, TREZZANO ROSA

GIOVANISSIMI 2003: ACOS TREVIGLIO - TRITIUM, CAMPIONATO, 11.00, TREVIGLIO

GIOVANISSIMI 2004-'03 Sq. B: TRITIUM - LEVATE, CAMPIONATO, 09.30, TREZZANO ROSA

ESORDIENTI 2005 BIANCHI: TRITIUM - CREMA, AMICHEVOLE, 10.30, RONCELLO

ESORDIENTI 2006 AZZURRI: SUNDAY CHILD'S CUP, TORNEO, 13.30, MELZO

PULCINI 2007: TRITIUM - ACCADEMIA INTER, AMICHEVOLE, 11.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2007: TORNEO A MAPELLO, INIZIO ORE 14.30

PULCINI 2008: CAMBIAGHESE - TRITIUM, AMICHEVOLE, 10.00, CAMBIAGO

PULCINI 2009 AZZURRI: TRITIUM - VARESE, AMICHEVOLE, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

PULCINI 2009 BIANCHI: TRITIUM - BERGAMO LONGUELO, CAMPIONATO, 10.00, TREZZO SULL'ADDA

ASD RONCELLO 

- ESORDIENTI 2005-'06 A: BAGGESE - RONCELLO, AMICHEVOLE, 11.00, MILANO

 

AS GIANA ERMINIO 1909

SABATO 10-3-2018

BERRETTI: GIANA ERMINIO - TORINO, CAMPIONATO, 14.30, GORGONZOLA

PRIMA SQUADRA: GIANA ERMINIO - LIVORNO, CAMPIONATO, 14.30, GORGONZOLA

DOMENICA 11-3-2018

UNDER 17 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - MESTRE, CAMPIONATO, 15.00, MEZZAGO

UNDER 16 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - SUDTIROL, CAMPIONATO, 15.00, TREZZO SULL'ADDA

UNDER 15 NAZIONALI: GIANA ERMINIO - MESTRE CAMPIONATO, 15.00, TREZZANO ROSA