Giovanili Tritium e Giana Erminio, il programma del 7 e 8 aprile

 di Mattia Vavassori  articolo letto 136 volte
Giovanili Tritium e Giana Erminio, il programma del 7 e 8 aprile

Tritium
Sabato 7 aprile 2018

GIOVANISSIMI '04 Fascia B TRITIUM - MONZA Amichevole 14.45 RONCELLO
ESORD. '05 Azzurri TRITIUM - AURORA SERIATE CAMPIONATO 16.30 RONCELLO
ESORD. '05 Bianchi URGNANESE - TRITIUM CAMPIONATO 16.00 URGNANO
ESORD. '06 Azzurri TRITIUM - ACOS TREVIGLIO CAMPIONATO 16.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico
ESORD. '06 Bianchi TRITIUM - ACC. GERA D'ADDA CAMPIONATO 17.15 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PULCINI '07 Azzurri TRITIUM - BONATE SOTTO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PULCINI '07 Bianchi TRITIUM - CISERANO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PULCINI '08 Azzurri CARAVAGGIO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 CARAVAGGIO
PULCINI '08 Bianchi LALLIO - TRITIUM CAMPIONATO 14.30 LALLIO
PULCINI '09 ALME - TRITIUM CAMPIONATO 15.00 ALME
PICCOLI AMICI '10 TRITIUM - ATL. BUSSERO Torneo 10.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PRIMI CALCI '11 TRITIUM - MONS. ORSENIGO Torneo 10.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico

Domenica 8 aprile 2018
1a SQUADRA TRITIUM - SANT'ANGELO CAMPIONATO 15.30 TREZZO SULL'ADDA erba
ALLIEVI '01 ALBANO - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 ALBANO S. A.
ALLIEVI '02 ACOS TREVIGLIO - TRITIUM CAMPIONATO 10.00 ARCENE
GIOVANISSIMI '03 TRITIUM - LORETTO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA erba
GIOVANISSIMI '04 - 2003 Sq. B PRO LURANO - TRITIUM CAMPIONATO 09.45 LURANO
GIOVANISSIMI '04 Fascia B - - - -
ESORD. '06 Azzurri TRITIUM - RENATE Amichevole 11.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PULCINI '07 CHALLENGE IFE Torneo 14.30 MILANO
PULCINI '08 TRITIUM - FERALPI SALO' Amichevole 10.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PULCINI '09 TRITIUM - AZZANO F.GRASSOBBIO CAMPIONATO 10.00 TREZZO SULL'ADDA sintetico
PICCOLI AMICI '10 FERALPI SALO' - TRITIUM - GUSSAGO Torneo 09.45 GUSSAGO
PRIMI CALCI '11 FERALPI SALO' - TRITIUM Amichevole 09.30 BRESCIA

 

 

Giana Erminio
Sabato 7 aprile 2018

BERRETTI GIANA - CUNEO CAMPIONATO 15.00 GORGONZOLA

Domenica 8 aprile 2018
U17 Nazionali '01 PADOVA - GIANA CAMPIONATO 15.00 PADOVA
U16 Nazionali '02 BASSANO - GIANA CAMPIONATO 15.00 BASSANO
U15 Nazionali '03 PADOVA - GIANA CAMPIONATO 12.00 PADOVA

 

Roncello
Sabato 7 aprile 2018

ESORDIENTI '05-'06 A GERARDIANA - RONCELLO Amichevole 15.00 MONZA
PULCINI '08-'09 REAL SOVICO - RONCELLO CAMPIONATO 15.30 SOVICO
PICCOLI AMICI '10-'11 RONCELLO - BELLUSCO Torneo 10.30 RONCELLO erba

Domenica 8 aprile 2018
ESORDIENTI '05-'06 A SAN GIOVANNI BOSCO - RONCELLO CAMPIONATO 10.00 SEREGNO
PULCINI '08-'09 TORNEO AMICHEVOLE Torneo 16.00 BREMBATE