Giovanili Tritium, il programma dell'8, 9 e 10 novembre 2019

08.11.2019 19:00 di Mattia Vavassori   Vedi letture
Juniores Nazionale Tritium
Juniores Nazionale Tritium

Questo è il programma delle partite delle diverse squadre del Settore Giovanile della Tritium di venerdì 8, sabato 9 e domenica 10 novembre 2019:

Venerdì 8 novembre 2019
ESORDIENTI 2007 BIANCHI BOCA BOLTIERE ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 20.15 BOLTIERE

Sabato 9 novembre 2019
JUNIORES NAZIONALE SCANZOROSCIATE ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 14.30 CENATO SOTTO
GIOVAN. 2006 AZZURRI U14 ACCADEMIAISOLABG ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 15.00 BONATE
ESORDIENTI 2007 AZZURRI TRITIUM CALCIO ‐ PONTE SAN PIETRO CAMPIONATO 15.00 BREMBATE
ESORDIENTI 2008 AZZURRI ORIENS ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 15.45 BREMBATE
ESORDIENTI 2008 BIANCHI CAPRIATE ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 14.15 CAPRIATE
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM AZZURRI ‐ TRITIUM BIANCHI CAMPIONATO 16.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 BIANCHI TRITIUM AZZURRI ‐ TRITIUM BIANCHI CAMPIONATO 16.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2010 AZZURRI TRITIUM CALCIO ‐ ACOS TREVIGLIO CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2010 BIANCHI TRITIUM CALCIO ‐ VIRTUSCISERANO SQ.B CAMPIONATO 14.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2011 AZZURRI ATLETICO GRIGNANO ‐ TRITIUM CAMPIONATO 14.00 GRIGNANO
PULCINI 2011 BIANCHI POLISPORTIVA CURNO ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 17.30 TREZZO SULL'ADDA
SCUOLA CALCIO 2012 TORNEO CGB BRUGHERIO TORNEO 10.00 BRUGHERIO

Domenica 10 novembre 2019
ALLIEVI 2003 U17 FOLGORE CARATESE ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 11.15 VERANO BBRIANZA
ALLIEVI 2004 U16 TRITIUM CALCIO ‐ CENTRO SCHIAFFINO CAMPIONATO 11.15 BREMBATE
GIOVANISSIMI 2005 U15 TRITIUM CALCIO ‐ ENOTRIA CAMPIONATO 09.30 BREMBATE
GIOVAN. 2006 BIANCHI U14 ZINGONIA VERDELLINO ‐ TRITIUM CALCIO CAMPIONATO 10.00 VERDELLINO
ESORDIENTI 2007 BIANCHI AC MAZZO ‐ TRITIUM CALCIO AMICHEVOLE 15.00 RHO
ESORDIENTI 2008 BIANCHI TRITIUM CALCIO ‐ SCARIONI AMICHEVOLE 09.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 AZZURRI ALBINOLEFFE ‐ TRITIUM AMICHEVOLE 11.00 ZANICA
PULCINI 2009 BIANCHI CITTA' DI SEGRATE ‐ TRITIUM CALCIO AMICHEVOLE 14.00 SEGRATE
PULCINI 2010 BIANCHI TRITIUM CALCIO ‐ SCARIONI AMICHEVOLE 11.30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2011 BIANCHI TRITIUM CALCIO ‐ CANEGRATE AMICHEVOLE 11.30 TREZZO SULL'ADDA
SCUOLA CALCIO 2012 DOMENICA DEL CAMPIONE TORNEO 10.00 ORIGGIO