ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da giovedì 1° a lunedì 5 novembre 2018

31.10.2018 23:45 di Davide Villa Twitter:   articolo letto 255 volte
ASD Tritium Calcio 1908 e AS Giana Erminio 1909, il programma da giovedì 1° a lunedì 5 novembre 2018

Questi gli impegni delle varie squadre della ASD Tritium Calcio 1908 e della AS Giana Erminio 1909 da giovedì 1° a lunedì 5 novembre 2018:

ASD TRITIUM CALCIO 1908

Giovedì 1° novembre 2018

Esordienti 2006: Tritium-Mapello, campionato, inizio ore 17:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Bianchi: Tritium-Oratorio Calvenzano, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Azzurri: Tritium-ACOS Treviglio, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2009: Virtus Inzago 2008-Tritium, amichevole, inizio ore 11:00, Inzago
Pulcini 2010: Torneo a Biassono, inizio ore 09:30

Sabato 3 novembre 2018

Juniores: Bussero-Tritium, campionato, inizio ore 17:00, Bussero
Esordienti 2006: Tritium-Atalanta, campionato, inizio ore 17:30, Trezzo sull'Adda
Esordienti 2007 Azzurri: Accademia Isola Bergamasca-Tritium, campionato, inizio ore 15:30, Filago
Esordienti 2007 Bianchi: Tritium-Mapello, campionato, inizio ore 15:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Azzurri: Tritium-Atalanta, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2008 Bianchi: Tritium-Asperiam, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda
Pulcini 2009: Bergamo Longuelo-Tritium, campionato, inizio ore 14:30, Bergamo Longuelo
Pulcini 2010: Fornovo San Giovanni-Tritium, campionato, inizio ore 14:30, Fornovo San Giovanni


Domenica 4 novembre 2018
Prima Squadra: Tritium-Mapello, campionato, inizio ore 14:30, Trezzo sull’Adda

Allievi 2002: Mapello-Tritium, campionato, inizio ore 10:30, Mapello
Allievi 2003: Zingonia-Tritium, campionato, inizio ore 10:00, Verdellino
Giovanissimi 2004: Tritium-Mapello, campionato, inizio ore 10:00, Trezzo sull’Adda
Giovanissimi 2005 Azzurri: Tritium-Accademia Gera d’Adda, campionato, inizio ore 09:30, Brembate
Giovanissimi 2005 Bianchi: Tritium-Ciserano, campionato, inizio ore 11:00, Pozzo d’Adda
Esordienti 2006: Alcione-Tritium, amichevole, inizio ore 11:45, Milano
Esordienti 2007 Bianchi: BM Sporting-Tritium, amichevole, inizio ore 16:30, Basiano
Esordienti 2007 Azzurri: Tritium-Atalanta, campionato, inizio ore 09.00, Trezzo sull’Adda

 

AS GIANA ERMINIO 1909

Sabato 3 novembre 2018

Berretti: Giana Erminio-AlbinoLeffe, campionato, inizio ore 14:30, Gorgonzola

Domenica 4 novembre 2018

Allievi Nazionali 2002: Giana Erminio-Pro Vercelli, campionato, inizio ore 15:00, Mezzago
Giovani Nazionali 2003: Virtus Entella-Giana Erminio, inizio ore 15:00, Chiavari
Giovanissimi Nazionali 2004: Giana Erminio-Pro Vercelli, inizio ore 11:00, Trezzano Rosa

Lunedì 5 novembre 2018

Prima Squadra: Triestina-Giana Erminio, campionato, inizio ore 20:30, Trieste