Giovanili Tritium, il programma dell'1 e 2 febbraio 2020

01.02.2020 06:00 di Mattia Vavassori   Vedi letture
Giovanili Tritium, il programma dell'1 e 2 febbraio 2020

Questo è il programma delle partite delle diverse squadre del Settore Giovanile della Tritium di sabato 1° e domenica 2 febbraio 2020:

Sabato 1° febbraio 2020
JUNIORES NAZIONALE TRITIUM CALCIO ‐ SONDRIO CAMPIONATO 15:00 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2003 U17 TRITIUM‐SCANZOROSCIATE CAMPIONATO 17:00 BREMBATE
GIOVANISSIMI 2006 AZZURRI CARUGO ACADEMY ‐ TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 17:00 CARUGO
ESORDIENTI 2007 AZZURRI TRITIUM ‐ SARNICO CAMPIONATO 15:00 BREMBATE
ESORDIENTI 2008 AZZURRI CARAVAGGIO ‐ TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 17:00 ARZAGO
ESORDIENTI 2008 BIANCHI TRITIUM CALCIO 1908 ‐ ACC. ISOLA B.SCA CAMPIONATO 16:45 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 AZZURRI ORIENS ‐ TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 15:45 BREMBATE
PULCINI 2009 BIANCHI LALLIO CALCIO ‐ TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 15:30 LALLIO
PULCINI 2010 AZZURRI ACC. GERA D'ADDA ‐ TRITIUM CALCIO 1908 CAMPIONATO 14:30 PONTIROLO NUOVO
PULCINI 2011 AZZURRI TRITIUM 2011 AZZURRI ‐ TRITIUM 2011 BIANCHI AMICHEVOLE 17:45 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2011 BIANCHI TRITIUM 2011 AZZURRI ‐ TRITIUM 2011 BIANCHI AMICHEVOLE 17:45 TREZZO SULL'ADDA
SCUOLA CALCIO 2012 VARESINA‐TRITIUM CALCIO AMICHEVOLE 15:30 CASTIGLIONE OLONA
SCUOLA CALCIO 2013‐14 LA DOMINANTE ‐ TRITIUM CALCIO AMICHEVOLE 10:00 MONZA

Domenica 2 febbraio 2020
GIANA ERMINIO U16 GIANA ERMINIO ‐ PADOVA CAMPIONATO 15:00 TREZZO SULL'ADDA
ALLIEVI 2004 U16 TRITIUM CALCIO‐SONDRIO CAMPIONATO 11:00 BREMBATE
GIOVANISSIMI 2005 U15 TRITIUM CALCIO‐MAPELLO CAMPIONATO 09:30 BREMBATE
GIOVAN. 2006 BIANCHI U14 PALADINA‐TRITIUM CAMPIONATO 10:00 PALADINA
ESORDIENTI 2007 AZZURRI MEMORIAL SILVA ROSANNA & FESTA VITO TORNEO 15:15 ARZAGO
ESORDIENTI 2007 BIANCHI TORNEO ALCIONE TORNEO 09:00 MILANO
ESORDIENTI 2008 BIANCHI TRITIUM CALCIO ‐ FIORENTE COLOGNOLA AMICHEVOLE 09:30 TREZZO SULL'ADDA
PULCINI 2009 AZZURRI TRITIUM CALCIO ‐ MAPELLO AMICHEVOLE 17:00 BREMBATE
PULCINI 2009 BIANCHI QUADRANGOLARE CIMIANO TORNEO 14:00 MILANO
PULCINI 2010 BIANCHI TORNEO ALCIONE TORNEO 10:00 MILANO
PULCINI 2011 BIANCHI TORNEO AUSONIA AMICHEVOLE 09:30 PESCHIERA BORROMEO